ineks
+7 (495) 232-00-95 +7 (495) 232-00-67

Новости

Андрей Бакуничев удостоен благодарности за участие в проекте «Военная история Российского государства»

Генеральный директор ООО «ИНЕКС» Андрей Михайлович Бакуничев получил благодарность от Главного военно-исторического совета, Главной редакционной коллегии проекта «Военная история Российского государства» и Клуба православных предпринимателей. Благодарность объявлена за активное участие в проекте и поддержку издания монографии «Противостояние двух сверхдержав».


Книга посвящена анализу сущности холодной войны. В своих научных изысканиями, авторы попытались выяснить причины возникновения холодной войны, дать серьезное научное обоснование на основе исследования исторического значения этого конфликта и его последствий.


В книге изучен ценнейший фактический материал, необходимый для анализа исторических уроков, имеющих огромное значение для современного развития России и всего мира.


Большое внимание в книге уделяется современному состоянию мировой политики. Это позволят оценить феномен холодной войны с позиций сегодняшнего дня и с этой точки зрения рассмотреть современные проблемы обеспечения военной безопасности Российского государства.